Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:17, 21 апреля 2011
 68

Обеспечивать порядок на Пасху в Белгороде будут более 200 милиционеров

  • Новость

Накануне Светлого Христова Воскресенья кинологи с собаками обследуют все храмы Белгорода и прилегающие к ним территории. Во время праздника в местах массового скопления людей, кроме сотрудников УВД по Белгороду, будут дежурить бригады неотложной медицинской помощи и команды спасателей.

Накануне Светлого Христова Воскресенья кинологи с собаками обследуют все храмы Белгорода и прилегающие к ним территории. Во время праздника в местах массового скопления людей, кроме сотрудников УВД по Белгороду, будут дежурить бригады неотложной медицинской помощи и команды спасателей. Особое внимание будет уделено обеспечению безопасности дорожного движения. Также будут обследованы транспортные средства, выделенные для перевозки граждан.

Опыт показывает, что подобные усиленные меры безопасности не бывают лишними, отмечают в ведомстве. При проведении массовых мероприятий в городе не было допущено серьезных ЧП. УВД по Белгороду просит белгородцев и гостей города с пониманием отнестись к мерам, принимаемым для обеспечения их безопасности.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×