Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:16, 21 апреля 2011
 78

Белгородцам предлагают разработать официальный логотип для горводоканала

  • Новость

За годы своего существования Белгородский водоканал проходил разные этапы развития, но самыми напряжёнными, но одновременно плодотворными в развитии предприятия стали последние четыре года.

За годы своего существования Белгородский водоканал проходил разные этапы развития, но самыми напряжёнными, но одновременно плодотворными в развитии предприятия стали последние четыре года. В этот период предприятие усиленно занималось вопросами замены ветхих сетей, строительством новых инженерных сетей и сооружений на них, модернизацией и техническим перевооружением, а также развитием мощной производственной базы.

И сейчас Белгородский водоканал объявляет конкурс на разработку нового логотипа предприятия. «Мы хотим, чтобы каждый ценил и понимал живительную силу воды, осознавал свою роль в сохранении этого ресурса», – рассказали в «Горводоканале». Участвовать в конкурсе могут все желающие, вне зависимости от возраста. Главное - интересная идея и оригинальный стиль исполнения. Победитель конкурса получит приз 5000 рублей. Презентация нового логотипа пройдёт в парке Победы 14 мая в 16:00.

Требования к логотипу и заявку на участие можно найти на сайте www.belwater.ru Проекты и заявки на участие принимаются до 30 апреля 2011 г. на адрес электронной почты: silka@belwater.ru , или по адресу: ул. 3-го Интернационала, 40. Телефон для справок: 26-33-31. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×