Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:59, 21 апреля 2011
 49

К местам захоронений на Пасху белгородцы смогут добраться бесплатно

  • Новость

О подготовке городских кладбищ к Пасхе говорили на оперативном совещании в мэрии города. Его провел глава администрации Белгорода Сергей Боженов. Все 12 городских погостов сейчас приводят в порядок. Проводят санитарную уборку, вывозят мусор, ремонтируют и красят ограждения, благоустраивают цветники.

О подготовке городских кладбищ к Пасхе говорили на оперативном совещании в мэрии города. Его провел глава администрации Белгорода Сергей Боженов. Все 12 городских погостов сейчас приводят в порядок. Проводят санитарную уборку, вывозят мусор, ремонтируют и красят ограждения, благоустраивают цветники. Проведут и ямочных ремонт прилегающих дорог.

На Пасху будет организован и бесплатный проезд к местам захоронений. В этой работе будет задействован муниципальный транспорт. По маршрутам №1 и №5 пустят два бесплатных троллейбуса. Также будет организовано бесплатное движение автобусов по маршрутам № 19 «улица Везельская – улица Индустриальная» и №47 «Аэропорт – Харьковская гора – «Сити-Молл» - железнодорожный вокзал – аэропорт». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×