Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:09, 19 апреля 2011
 65

Читайте в среду в "Нашем Белгороде"

  • Новость

Основные темы газеты от 20 апреля 2011 года: - Помогут найти работу и начать свое дело. Городской службе занятости - 20 лет. Как за эти годы Центр занятости превратился в крупнейшую в нашем регионе структуру, оказывающую широкий спектр услуг на рынке труда, вы узнаете, прочитав материал Ирины Дунарь на 4 полосе газеты.

Основные темы газеты от 20 апреля 2011 года:

- Помогут найти работу и начать свое дело. Городской службе занятости – 20 лет. Как за эти годы Центр занятости превратился в крупнейшую в нашем регионе структуру, оказывающую широкий спектр услуг на рынке труда, вы узнаете, прочитав материал Ирины Дунарь на 4 полосе газеты. 

- О том, какие проводятся мероприятия в областном центре, направленные на противодействие коррупции газете «НБ» рассказывает руководитель секретариата Совета безопасности – секретарь Совета безопасности администрации Белгорода Михаил Побудилин - интервью опубликовано на 5 полосе.

- Завершился 12-й турнир по спортивной гимнастике на призы Светланы Хоркиной. Своими впечатлениями о прошедших соревнованиях с «НБ» поделилась сама прославленная чемпионка - читайте на 6 полосе газеты. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×