Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:28, 16 апреля 2011
 77

Сегодня вышел в свет свежий номер "Нашего Белгорода"

  • Новость

Основные темы публикаций газеты от 16 апреля 2011 года: - Юлия Хоркина ответила на вопросы "НБ". В среду в Белгороде стартовал турнир на призы именитой гимнастки - Светланы Хоркиной. Материал под названием "Будущие чемпионы в нашем городе" - читайте на первой странице.

Основные темы публикаций газеты от 16 апреля 2011 года:

- Юлия Хоркина ответила на вопросы "НБ". В среду в Белгороде стартовал турнир на призы именитой гимнастки - Светланы Хоркиной. Материал под названием "Будущие чемпионы в нашем городе" - читайте на первой странице.

- В этом номере издание рассказывает о рабочей поездке губернатора Белгородской области Евгения Савченко и мэра Белгорода Сергея Боженова. В это раз в списке посещенных объектов – железнодорожный вокзал, микрорайон «Волчанский», бизнес-центр «Монблан». О перспективах развития областного центра читайте на третьей странице. 

- «Истоки Белого города». В этой публикации газета вновь обращается к истории областного центра. Материал посвящен 415-ой годовщине основания первой Белгородской крепости. Читайте на шестой странице издания.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×