Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:43, 15 апреля 2011
 158

Корреспондент ТРК «Белый город» Елена Коржова - победитель конкурса «Зелёная волна»

  • Новость

Областной конкурс по безопасности дорожного движения проходил в регионе в 15 -й раз. В этом году свои работы представили более ста участников. Это журналисты, творческие коллективы, редакции газет, информагенства, телерадиокомпании. Число участников увеличивается с каждым годом, отметили сегодня организаторы конкурса.

Областной конкурс по безопасности дорожного движения проходил в регионе в 15 -й раз. В этом году свои работы представили более ста участников. Это журналисты, творческие коллективы, редакции газет, информагенства, телерадиокомпании. Число участников увеличивается с каждым годом, отметили сегодня организаторы конкурса. Растёт и уровень мастерства.

Конкурс среди СМИ «Зелёная волна» проходит раз в два года. Нынешний его этап стартовал в ноябре 2010. Среди всех представленных на суд жюри материалов было отобрано 14 лучших. Их авторы стали обладателями премий. Сегодня на сцене Дома офицеров им вручили дипломы, цветы и подарки. Обладателями премии за третье место среди авторов стали Вадим Градов – «Дорожное радио», Наталья Пилипенко – ТРК «Мир Белогорья» и Татьяна Киреева – пресс- служба УВД по Белгородской области.

Третьи среди редакций – ТК «Приосколье», «Радио – 31» и «Дорожное радио». На втором месте – информагенство «Бел.ру» и одна из областных газет. Среди авторов второе место поделили Ольга Северина – член Союза журналистов и Алексей Стопичев из «Белгородских известий». Первая премия среди редакций досталась ГТРК «Белгород». Победитель среди авторов – корреспондент телерадиокомпании «Белый город» Елена Коржова.

В адрес награждённых сегодня звучали слова благодарности за работу. В качестве подарка творческие коллективы подготовили небольшой концерт.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×