Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:57, 15 апреля 2011
 122

Активисты 14-го округа Белгорода сегодня вышли на субботник

  • Новость

За наведение порядка взялись члены местного Совета территории, коммунальщики, пожилые активисты, школьники. Начать решили с территории возле первого дома по улице Привольной. Здесь очистили от прошлогодней листвы газоны, побелили деревья, и высадили 250 кустов форзиции.

За наведение порядка взялись члены местного Совета территории, коммунальщики, пожилые активисты, школьники. Начать решили с территории возле первого дома по улице Привольной. Здесь очистили от прошлогодней листвы газоны, побелили деревья, и высадили 250 кустов форзиции. Декоративный кустарник станет не только украшением, но и живой изгородью. В завершении работы – жители округа пообещали заботиться о зеленых насаждениях и соблюдать чистоту и порядок.
 

"Уже стало традицией, что каждую весну мы выходим на субботник. Сегодня активисты привели в порядок эту территорию, в планах провести еще несколько аналогичных акций на территории округа", - рассказал председатель Совета территории №14, депутат Совета депутатов Белгорода Сергей Сиротенко. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×