Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:48, 14 апреля 2011
 93

В регионе начат отбор специалистов для обучения в рамках президентской программы подготовки управленческих кадров

  • Новость

Правительство Белгородской области и государственное учреждение "Институт региональной кадровой политики" сообщают о начале конкурсного отбора специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2011 - 2012 учебном году.

Правительство Белгородской области и государственное учреждение «Институт региональной кадровой политики» сообщают о начале конкурсного отбора специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2011 – 2012 учебном году.

Для участия в программе приглашаются государственные гражданские служащие, муниципальные служащие области, специалисты предприятий и организаций всех форм собственности, реализующих инновационные проекты; участвующих в федеральных и региональных программах социально-экономического развития; малых и средних предприятий.

Программа предусматривает обучение в ведущих образовательных учреждениях и бизнес-школах страны продолжительностью 2 – 9 месяцев в зависимости от выбранной образовательной программы и формы обучения и стажировку в ведущих российских и зарубежных организациях от 2 недель до 3 месяцев.

Обучение специалистов проводится по двум формам подготовки: в форме профессиональной переподготовки по направлениям «Экономика и управление» и «Менеджмент в социальной сфере» («Менеджмент в образовании», «Менеджмент в здравоохранении»); в форме повышения квалификации по направлениям «Развитие предпринимательства» («Управление развитием предпринимательства», «Создание малого бизнеса») и «Менеджмент в сфере инноваций» («Управление инновациями в корпорациях», «Инновационный малый бизнес»).

Среди требований к специалистам: возраст до 40 лет, высшее профессиональное образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях от 3-х лет, владение иностранным языком. Отбор специалистов, направляемых для участия в Программе, проводится по итогам квалификационного отбора и конкурсных испытаний.

Прием документов ведется до 6 июня 2011 года по адресу: ГУ «Институт региональной кадровой политики», 
г. Белгород, ул. Преображенская, д. 39, оф. 3, 
тел/факс: (4722) 33-92-16, e-mail: belrk@mail.ru.
 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×