Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:36, 13 апреля 2011
 Репортаж Дарьи Масловой, Дмитрия Коваленко 59

Молодые активисты взялись за лопаты

  • Репортаж Дарьи Масловой, Дмитрия Коваленко
  • Новость

Молодежный Совет территории №21 сегодня провел субботник в своем округе. Озеленять двор 70-го дома по улице Чумичова активисты вышли вместе с представителями ТОСа "Красинский". Идея озеленить дворовую территорию у жильцов появилась давно. Этой весной они решили воплотить ее в жизнь.

Молодежный Совет территории №21 сегодня провел субботник в своем округе. Озеленять двор 70-го дома по улице Чумичова активисты вышли вместе с представителями ТОСа «Красинский». Идея озеленить дворовую территорию у жильцов появилась давно. Этой весной они решили воплотить ее в жизнь. С проектом ландшафтного дизайна помогли в управлении архитектуры города. Сегодня жители микрорайона внесли свою лепту в проект «Зеленая столица». 

Начали с посадки деревьев. «Постарались обеспечить всех желающих участвовать в субботнике инвентарем. Вчера мы высадили 20 саженцев, сегодня еще 20. Надеемся, что они приживутся, будем ухаживать», - рассказал председатель молодежного Совета территории №21 Алексей Красовский. В ближайшее время, согласно проекту, здесь появятся кусты сирени и спиреи, саженцы липы и цветники. 

16 апреля жители двора обещают поддержать общегородской субботник. В планах – привести территорию в порядок. 
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×