Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:06, 12 апреля 2011
 112

13 апреля выходит в свет свежий номер "Нашего Белгорода"

  • Анонс

Читайте в номере от 13 апреля 2011 года: - Горожане готовы выйти 16 апреля на общегородской субботник. О том, какую организационную работу проводит администрация Белгорода и что планируется сделать во время субботника, читайте первополосный репортаж.

Читайте в номере от 13 апреля 2011 года:

- Горожане готовы выйти 16 апреля на общегородской субботник. О том, какую организационную работу проводит администрация Белгорода и что планируется сделать во время субботника, читайте первополосный репортаж.

- В рубрике «Власть и общество» «НБ» публикует материал о встрече мэра города Сергея Боженова с представителями региональных отделений партий. О том, как городские власти собираются выстраивать отношения с политическими силами общества, читайте на третьей полосе газеты.

- В этом номере публикуется отчет о «горячей линии», посвященной вопросам оформления права собственности на землю. Не первый раз в редакции газеты специалисты управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области по телефону «горячей линии» консультируют наших читателей. Вопросов по-прежнему много. Читайте материал «А вопросы не кончаются».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×