Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:48, 12 апреля 2011
 62

Юных белгородцев приглашают поучаствовать в творческом конкурсе

  • Новость

Организатор конкурса "Наша дружная семья и я" - гуманитарный фонд "Поколение". Соревноваться юные белгородцы будут в пяти возрастных группах от 3 до 16 лет. Номинации предусмотрены для любителей рисования, декоративно-прикладного творчества, фотографии.

Организатор конкурса «Наша дружная семья и я» - гуманитарный фонд «Поколение». Соревноваться юные белгородцы будут в пяти возрастных группах от 3 до 16 лет. Номинации предусмотрены для любителей рисования, декоративно-прикладного творчества, фотографии. Юные поэты и прозаики представят работы на темы: "Несколько строчек о нас" и "Уникальная семья". Отдельный внеконкурсный раздел «Наше счастье - дети» - предусмотрен специально для родителей. Кроме того, на конкурс принимаются видеоролики в номинации: «Это мы».  

Победители получат дипломы и подарки: детские наборы, развивающие игры, книги. Желающие принять участие в конкурсе могут связаться с организаторами по телефону: 8-950-715-10-21 (Ирина Говзан) или 8-920-564-90-08 (Алеся Толстых), а также по электронной почте noff.pokolenie@mail.ru.

Заявки принимаются до 22 апреля. Все присланные работы станут экспонатами выставки детского творчества. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×