Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:05, 08 апреля 2011
 62

В субботу выходит свежий номер "Нашего Белгорода"

  • Новость

Основные темы пуликации газеты от 9 апреля 2011 года: - В очередном номере "Нашего Белгорода" вы сможете познакомиться с ходом рабочей поездки губернатора области Евгения Савченко и мэра города Сергея Боженова.

Основные темы пуликации газеты от 9 апреля 2011 года:

- В очередном номере «Нашего Белгорода» вы сможете познакомиться с ходом рабочей поездки губернатора области Евгения Савченко и мэра города Сергея Боженова.

В минувший четверг они посетили один из новых микрорайонов областного центра - Тальвег и ознакомились с проектами реконструкции кемпинга на улице Горького и Архиерейской рощи.

- На четвертой странице редакция продолжает разговор о транспортных проблемах города. Сегодня речь идет о том, как сделать Белгород городом чистых автомобилей, здесь же опубликован проект кодекса водителя общественного транспорта.

- «Опаленные Чернобылем» - на 6 странице номера газета рассказывает о фильме, посвященном белгородцам – участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Напоминаем, что 26 апреля мы отметим 25-ю годовщину Чернобыльской трагедии.

- Еще одной дате посвящен разворот на 12 и 13 страницах. Эта дата – 50-летие полета в космос первого человека. Оказывается, что Белгород – тоже город космический. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×