Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:09, 07 апреля 2011
 59

Сегодня – Всемирный день здоровья

  • Новость

Будущие медики - студенты медицинского училища встретились со специалистами управления здравоохранения города, сотрудниками роспотребнадзора и психологами. На заседании круглого стола обсуждали одну из актуальных современных проблем - устойчивость вирусов к лекарствам.

Будущие медики – студенты медицинского училища встретились со специалистами управления здравоохранения города, сотрудниками роспотребнадзора и психологами. На заседании круглого стола обсуждали одну из актуальных современных проблем – устойчивость вирусов к лекарствам. Организм больного человека привыкает к определенному препарату, и тот уже не помогает лечению. Вред здоровью наносят также нарушения требований врачей, и самолечение. Здесь говорили, что приема лекарств можно и вовсе избежать. Главное повышать иммунитет и вести правильный образ жизни.

В городском центре "Здоровье" студентам предложили пройти диагностическое обследование, чтобы больше узнать о состоянии своего здоровья. Каждый получил индивидуальные рекомендации. Такая профилактика позволяет не только предупредить заболевание, но и не допустить его.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×