Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:55, 07 апреля 2011
 111

Кемпинг в Белгороде заменит жилая зона

  • Новость

В ближайшее время в областном центре начнется реконструкция территории кемпинга по улице Горького. О перспективах развития территории губернатору Белгородской области Евгению Савченко и мэру Белгорода Сергею Боженову сегодня рассказал руководитель компании застройщика Владимир Кожаев.

В ближайшее время в областном центре начнется реконструкция территории кемпинга по улице Горького. О перспективах развития территории губернатору Белгородской области Евгению Савченко и мэру Белгорода Сергею Боженову сегодня рассказал руководитель компании застройщика Владимир Кожаев. Здесь планируют построить гостиничный комплекс на 300 мест, две многоэтажки – на 280 квартир.

Жилые дома оборудуют автономной системой отопления, особое внимание глава региона посоветовал обратить на энергоэффективность. Запланированы подземные автостоянки для машин и отдельный паркинг на 300 авто. В рамках формирования жилой зоны появятся детские и спортивные площадки, небольшой бассейн, зоны отдыха. Приведут в порядок и территорию, максимально сохранив деревья. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×