Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:04, 06 апреля 2011
 64

В Белгороде сегодня вручили юбилейные медали, посвященные 50-летию первого полета человека в космос

  • Новость

В областном центре сегодня чествовали ветеранов, которые служили на космодроме Байконур. Таким образом дан старт мероприятиям, которые будут проходить в регионе в рамках Года российской космонавтики. Ветеранов отметили юбилейными медалями, посвященными 50-летию первого полета человека в космос.

В областном центре сегодня чествовали ветеранов, которые служили на космодроме Байконур. Таким образом дан старт мероприятиям, которые будут проходить в регионе в рамках Года российской космонавтики. Ветеранов отметили юбилейными медалями, посвященными 50-летию первого полета человека в космос. Отметили наградами и руководителей авиационных клубов.

"В Белгороде сегодня живут очень много ветеранов, которые служили на космодроме Байконур. Хочу отметить, что эти люди принимают очень активное участие в патриотическом воспитании молодежи, работают в школах и общественных организациях. Они стояли у истоков космонавтики в нашей стране. Им есть что рассказать", - отметил начальник департамента образования , культуры и молодежной политики Белгородской области Юрий Коврижных.

Праздничную программу продолжил концерт, подготовленный белгородскими коллективами. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×