Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:03, 06 апреля 2011
 Репортаж Дмитрия Ткачева, Дмитрия Яремы 58

Белгородцы смогут вылететь на популярные европейские курорты из областного центра

  • Репортаж Дмитрия Ткачева, Дмитрия Яремы
  • Новость

В Белгороде продолжается реконструкция аэропорта. Он будет соответствовать всем современным требованиям и нормам. Появится новая пропускная система, надежная система безопасности и новые возможности для пассажиров.

В Белгороде продолжается реконструкция аэропорта. Он будет соответствовать всем современным требованиям и нормам. Появится новая пропускная система, надежная система безопасности и новые возможности для пассажиров. Взлетная полоса уже готова принимать Боинги 737-500. Именно на этих лайнерах туристов собираются доставлять на популярные европейские курорты прямо из Белгорода.

Воздушным воротам Харькова, Москвы, Воронежа и Киева жители областного центра все чаще хотят найти альтернативу в родном городе. С мая туроператоры планируют отправлять чартеры в Испанию, Грецию, Болгарию, а также здесь продолжат отправлять самолеты в Турцию. Вылеты в Анталию из Белгорода начнутся 1 мая. Расписание движения лайнеров в белгородском аэропорту пока согласовано только с одной авиакомпанией. Рейсы будут организованы на самолетах Як-42.

Также известно, что подобные перелеты собираются заказывать еще три туроператора.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×