Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:09, 30 марта 2011
 116

Читайте в сегодняшнем номере "Нашего Белгорода"

  • Новость

Основные темы газеты от 30 марта 2011 года: - Номер открывает тематическая полоса, рассказывающая о лучших людях и организациях города, занесенных на городскую Доску Почета.

Основные темы газеты от 30 марта 2011 года:

- Номер открывает тематическая полоса, рассказывающая о лучших людях и организациях города, занесенных на городскую Доску Почета.

На этот раз герои публикации – тренеры и воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Спартак», где сегодня занимаются около семисот спортсменов.

- Накануне Дня космонавтики корреспондент газеты Мария Скокова встретилась с человеком удивительной судьбы – Валентиной Ивановной Борзенковой, которая в 1962 году принимала участие в первом отборе женщин-кандидатов в космонавты и стала финалисткой. Об этом читайте в материале «Влюбленная в космос».

- Тематическая полоса «Уголок потребителя» приурочена к проведению в городе ежегодной акции «Потребительские знания – в каждую семью», которая в этом году проходит под девизом «Потребители - за честные финансовые услуги». На этой странице читатели найдут полезную информацию о том, что надо знать о кредитном договоре и многое другое. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×