Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:36, 28 марта 2011
 76

Молодые дизайнеры помогают сделать город красивее

  • Новость

В Белгороде подвели итоги открытого конкурса проектов скульптурных композиций и малых архитектурных форм для парков и рекреационных зон Белгородской области. Участниками стали студенты и преподаватели факультета "Дизайн" Белгородского государственного института культуры и искусств.

В Белгороде подвели итоги открытого конкурса проектов скульптурных композиций и малых архитектурных форм для парков и рекреационных зон Белгородской области. Участниками стали студенты и преподаватели факультета «Дизайн» Белгородского государственного института культуры и искусств. Они представили проекты украшения городских улиц, территорий предприятий и даже автобусных остановок.

Все конкурсные проекты - это дипломные работы выпускников. Жюри высоко оценило работы конкурсантов. Часть из них, возможно, уже скоро воплотят в жизнь. «У нас уже есть заказ от управления образования Белгородской области. Мы разрабатываем проект ландшафтного обустройства детского летнего лагеря», - рассказала ректор БГИКИ Ирина Игнатова.

В номинации «Студенческие работы» дипломы победителей получили шесть выпускников БГИКИ: Екатерина Трифонова, Светлана Гнедова, Елена Иванова, Виктор Дудник, Екатерина Красильникова. В номинации «Профи» лучшими признаны работы трех преподавателей вуза: Алексея Сушкова, Виталия Корнилова, Екатерины Шпак. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×