Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:49, 28 марта 2011
 Обращение к предпринимателям Ларисы Гончаровой, заместителя главы администрации Белгорода по экономическому развитию 74

Лариса Гончарова обратилась к предпринимателям с просьбой предоставить отчеты в Белгородстат и гарантировала защиту их прав

  • Обращение к предпринимателям Ларисы Гончаровой, заместителя главы администрации Белгорода по экономическому развитию
  • Новость

Белгородские предприниматели могут повлиять на формирование новых государственных программ по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса.

Белгородские предприниматели могут повлиять на формирование новых государственных программ по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса. У бизнесменов областного центра есть возможность принять участие в сплошном федеральном статистическом наблюдении за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. Оно проходит по всей России. Сведения о себе необходимо предоставить до 1 апреля 2011 года. Сегодня с обращением к бизнесменам выступила заместитель главы администрации Белгорода по экономическому развитию Лариса Гончарова.

"Уважаемые предприниматели! Росстатом проводится сплошное статистическое обследование малого и среднего предпринимательства. К сожалению, не все из Вас приняли в нем активное участие, - говорится в обращении. - Сегодня мы переходим к новой модели экономического развития, в которой нам важен каждый экономически активный житель города. На основании представленной Вами информации формируется статистическая база, она станет основой для выработки государственной и муниципальной политики в области развития отраслей экономики, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, формирования и размещения государственного и муниципального заказа среди представителей малого и среднего бизнеса.

Те из Вас, кто не примет участие в обследовании, останутся за бортом этого процесса. Более того, на основании данных обследования будут формироваться мероприятия в области развития конкуренции. А это будет означать для тех из Вас, кто его не прошел, содействие в появлении Ваших конкурентов.

В свою очередь хочу заверить, что со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы каждый из Вас, обратившись в администрацию города, был услышан и мог рассчитывать на равный доступ к муниципальным услугам. И если Вы сталкиваетесь со случаями затягивания решения Ваших вопросов, некорректным поведением сотрудников структурных подразделений администрации, либо появлением не предусмотренных актами дополнительных затрат, сообщайте мне об этом. И можете быть уверены, что Ваше обращение не останется без внимания. Времени осталось мало, Ваши отчеты ждут в Белгородстате до 1 апреля 2011 года. Надеюсь на Ваше понимание и активное участие." 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×