Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:39, 15 марта 2011
 72

Белому городу – чистые улицы

  • Новость

Сегодня в областном центре стартует экологическая акция. В мэрии Белгорода прошло организационное совещание. Его провел начальник департамента городского хозяйства администрации города Юрий Никулин. Главная цель проекта - напомнить владельцам собак о правилах содержания животных.

Сегодня в областном центре стартует экологическая акция. В мэрии Белгорода прошло организационное совещание. Его провел начальник департамента городского хозяйства администрации города Юрий Никулин. Главная цель проекта – напомнить владельцам собак о правилах содержания животных. С 18 до 19 часов места общего пользования – это скверы, парки и аллеи будут патрулировать участники молодежных экологических отрядов. Вместе с представителями по управлению округами и участковыми, они проследят за тем, чтобы там не выгуливали животных. Владельцам напомнят об административной ответственности за подобные нарушения.  

Экологическая акция «Белому городу – чистые улицы» пройдет во второй раз. Она проводится по инициативе двух городских департаментов – городского хозяйства и образования, культуры, спорта и молодежной политики. Отметим, что сегодня молодежные экологические отряды созданы на базе всех высших и средне-специальных учебных заведений и насчитывают 1200 человек. 
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×