Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:00, 10 марта 2011
 65

Белгородские предприниматели могут подать сведения о себе в электронном виде

  • Новость

В России проходит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. Его участниками стали и предприниматели областного центра. Сведения о себе им нужно предоставить до 1 апреля 2011 года. Белгородстат предлагает сдавать формы отчётности и в электронном виде.

В России проходит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства. Его участниками стали и предприниматели областного центра. Сведения о себе им нужно предоставить до 1 апреля 2011 года. Белгородстат предлагает сдавать формы отчётности и в электронном виде. Подробная информация о порядке представления и шаблоны форм размещены на сайте ведомства. Телефон для справок - 32-32-39.  

Напомним, цель сплошного федерального статистического наблюдения – сформировать новые государственные программы по поддержке и развитию малого бизнеса, повысить его роль в экономике страны. Формы статистического наблюдения разработаны с учетом занятости предпринимателей, содержат минимальное количество простых вопросов. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×