Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:44, 01 марта 2011
 73

Читайте в среду в "Нашем Белгороде"

  • Анонс

Основные темы газеты от 2 марта 2011 года: - Очередной номер газеты открывает репортаж о рабочей поездке мэра Белгорода Сергея Боженова в микрорайон Восточный, где строится жилье для ветеранов войны, малоимущих граждан и участников программы переселения из ветхих и аварийных домов.

Основные темы газеты от 2 марта 2011 года:

- Очередной номер газеты открывает репортаж о рабочей поездке мэра Белгорода Сергея Боженова в микрорайон Восточный, где строится жилье для ветеранов войны, малоимущих граждан и участников программы переселения из ветхих и аварийных домов.

- Деятельность управляющих компаний – в центре внимания властей. На совещании в городской администрации обсудили итоги проверки управляющих компаний Белгорода контрольно-счётной палатой области и определили меры воздействия на их недобросовестных руководителей. – 3 страница.

- Идеи для успешного предпринимательства. Мэрия объявила конкурс бизнес-идей среди молодежи от 16 до 30 лет. Лучшие проекты получат поддержку из городского бюджета. Информация об этом – на 3 странице.

- Как город наш преобразится. О дальнейшей реализации экологического проекта «Зеленая столица» рассказывает в интервью на 4 странице главный архитектор Белгорода Юрий Веретельников.

- Все на спортплощадку! В областном центре стартует пилотный проект по строительству спортивных площадок на дворовых территориях. Деньги, собранные в рамках благотворительного марафона, пойдут на обустройство 54 площадок для детей и взрослых. – Публикацию об этом читайте на 5 странице.

- 1 марта в России отмечается День кошек. Одной из самых древних пород этих близких человеку животных считается абиссинская. Газета рассказывает о редкой для Белгорода абиссинке и ее юном владельце, восьмикласснике одной из городских школ, на 7 странице. 

Теперь газета продается и в розницу, спрашивайте во всех киосках Роспечати.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×