Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:36, 25 февраля 2011
 160

Информационная картина недели - завтра в программе "Белгород: 7 дней"

  • Новость

Основные темы программы: - Новая дорога в объезд. Строители возводят крупнейший в регионе автомобильный мост через Белгородское водохранилище. Всё ради удобства водителей, экономии времени и экологии города.

Основные темы программы:

- Новая дорога в объезд. Строители возводят крупнейший в регионе автомобильный мост через Белгородское водохранилище. Всё ради удобства водителей, экономии времени и экологии города.  

- Станут ли белгородские дворы спортивными и когда? В Белгороде реализуется масштабный проект. В списке строительных объектов появляются новые адреса.

- Тысячи деревьев и миллионы цветов. Архитекторы делятся планами озеленения Белгорода. Не далеко то время, когда ландшафтный дизайн станет отличительной чертой областного центра.

- Новая техника – новые возможности. Белгородские пожарные осваивают автомобиль, который сами называют техническим прорывов. Дело не только в удобстве машины, но и эффективности тушения пожаров.

- Поражение и ничья. «Салют» начал второй зарубежный сбор не слишком удачно. Но делать выводы пока слишком рано.

Смотрите обзор городских событий на канале "Домашний" — Мир Белогорья завтра, в 18 часов ровно, с повтором в воскресенье, в 7:30 утра.   

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×