Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:28, 25 февраля 2011
 76

Белгородские депутаты утвердили Положение об организации предоставления общедоступного дошкольного образования

  • Новость

Сегодня в областном центре прошла внеочередная сессия Совета депутатов Белгорода. В повестке дня несколько вопросов. Так, народные избранники утвердили Положение об организации предоставления общедоступного дошкольного образования в городском округе "Город Белгород".

Сегодня в областном центре прошла внеочередная сессия Совета депутатов Белгорода. В повестке дня несколько вопросов. Так, народные избранники утвердили Положение об организации предоставления общедоступного дошкольного образования в городском округе «Город Белгород». Внесенные изменения в действующий документ продиктованы поправками в федеральное законодательство. Напомним, что сегодня в компетенции муниципалитета устанавливать организационно-правовые формы работы дошкольных учреждений, решать вопросы организации их деятельности, устанавливать социальные льготы и гарантии, объемы финансирования и размер родительской платы.

Новый документ предполагает большее видовое разнообразие дошкольных образовательных учреждений – так в городе могут появиться детские сады для детей раннего и предшкольного возраста. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×