Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:25, 17 февраля 2011
 71

Белгородской молодежи помогут воплотить в жизнь лучшие бизнес-идеи

  • Новость

В областном центре учрежден городской конкурс бизнес-идей. Он будет ежегодным. Участие в нем могу принять белгородцы в возрасте от 16 до 30 лет, коллективы организаций, руководители которых также не старше 30 лет.

В областном центре учрежден городской конкурс бизнес-идей. Он будет ежегодным. Участие в нем могу принять белгородцы в возрасте от 16 до 30 лет, коллективы организаций, руководители которых также не старше 30 лет. Конкурс проводится в целях повышения инвестиционной привлекательности Белгорода, формирования среды молодых предпринимателей. Он также призван стимулировать молодежь к участию в разработке и реализации инвестиционных бизнес-проектов.

Конкурс разделен на три этапа. Первый - подготовительный, он проходит с 1 ноября по 1 февраля. Во втором, в срок до 15 марта, эксперты оценивают представленные бизнес-проекты. В заключительном – подводят итоги и награждают победителей в трех номинациях: «Инновационная идея», «Лучшая бизнес-идея», «Лучший социальный проект». Авторы лучших проектов получат сертификаты на комплексное обслуживание у инфраструктурного оператора поддержки малого и среднего бизнеса на текущий финансовый год.

Организаторы конкурса – городские управления молодежной политики и экономического развития и инвестиций. Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте органов местного самоуправления Белгорода. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×