Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:23, 04 февраля 2011
 80

Евгений Егоров: С активными горожанами все проблемы по плечу

  • Новость

Жители второго округа Белгорода накануне собрались на заседание Совета территории. В 2010-м здесь было сделано немало. При активном участии жильцов провели несколько субботников, вместе с управляющими компаниями сажали деревья и цветы, заботились о том, чтобы растения не погибли в летний зной.

Жители второго округа Белгорода накануне собрались на заседание Совета территории. В 2010-м здесь было сделано немало. При активном участии жильцов провели несколько субботников, вместе с управляющими компаниями сажали деревья и цветы, заботились о том, чтобы растения не погибли в летний зной. В округе открыта новая школа, благоустраивались дворы, появилась своя зона отдыха. Она расположена напротив паркинга по улице Есенина. В 2011-м в первую очередь планируют заняться наболевшими вопросами, которые еще не решены.

«У нас еще масса работы. Не решены проблемы с детскими садами, стоянками для автомобилей, обеспечением общественного порядка. Мы продолжим озеленение территорий, борьбу с парковками на газонах. Думаю все эти вопросы будут решены в этом году, потому что есть с кем их решать и это главное», - отметил председатель Совета депутатов Белгорода, председатель Совета территории №2 Евгений Егоров.

О реализации послания Президента в Белгороде и области рассказала депутат Облдумы Ирина Севостьянова. Затронули и тему энергосбережения в жилых домах. Свои вопросы жители округа смогли задать представителям ТСЖ и Управляющих компаний. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×