Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:22, 28 января 2011
 79

Завтра выходит в свет свежий номер газеты "Наш Белгород"

  • Новость

Основные темы газеты от 29.01.2011 г.:

Основные темы газеты от 29.01.2011 г.:

Старость должна быть в радость. Новая социальная программа поддержки пенсионеров «Активное долголетие» стартовала в городе с началом года. Подробнее о проекте «НБ» рассказывает начальник департамента здравоохранения, социальной политики и жилищных отношений администрации Белгорода Сергей Андреев. Читайте на стр.4.

В этом году в городе планируется открыть несколько частных детских садов. Это должно помочь решить проблему очередей в дошкольные учреждения. Тем более что поддерживать организаторов садов взялись городские власти. Подробнее о новшестве – на стр. 5.

Россияне отметили одну из самых значимых дат в истории Великой Отечественной войны – День снятии блокады Ленинграда. Среди освободителей города-героя и белгородец Иван Яковлевич Литовченко. Ветеран поделился воспоминаниями с нашей газетой. Подробнее – на стр. 6.

29 января 1886 года немецкий инженер Карл Бенц запатентовал изобретенный им самодвижущийся двухместный экипаж. Эта дата вошла в мировой календарь как День изобретения автомобиля. О тех, для кого машина больше, чем средство передвижения, материалы на 12 стр.

Отметим, что теперь газета продается во всех киосках "Роспечати".


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×