Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:56, 24 января 2011
 116

Сегодня и завтра в Белгороде ожидается мокрый снег

  • Новость

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории региона 24 и 25 января прогнозируется комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: осадки в виде снега, местами сильные, снежные заносы на автотрассах, кратковременная метель.

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории региона 24 и 25 января прогнозируется комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: осадки в виде снега, местами сильные, снежные заносы на автотрассах, кратковременная метель. Ночью температура воздуха опустится до 10 градусов мороза. Днем теплее – столбик термометра поднимется до минус 3. Скорость ветра будет достигать 7-12 м/с.

Вследствие неблагоприятных погодных условий возможно налипание мокрого снега на провода и деревья, что может привести к нарушению энергоснабжения в ряде районов области, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных и ветхих конструкций, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, увеличением количества пострадавших при ДТП. 

В Главном управлении МЧС России по Белгородской области призывают белгородцев по возможности воздержаться от использования личного автотранспорта. В целях обеспечения бесперебойной работы дорожных служб не использовать для парковки обочины дорог.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×