Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:50, 14 января 2011
 71

Информационные итоги недели завтра - в программе "Белгород: 7 дней"

  • Новость

Основные темы программы: - Претенденты на должность мэра Белгорода должны представить программу социально-экономического развития областного центра. В Белгороде начала работать конкурсная комиссия.

Основные темы программы:

- Претенденты на должность мэра Белгорода должны представить программу социально-экономического развития областного центра. В Белгороде начала работать конкурсная комиссия.

- Главная задача - консолидация общества. На съезде духовенства говорили о взаимодействии церкви и общественного самоуправления. 

- Грипп и ОРВИ отступают. Карантин в школах снят - ученики снова сели за парты. Сейчас важно не допустить нового всплеска заболеваемости.

- Миллион гирлянд. В Белгороде подводят итоги городского конкурса «Серебряное Белогорье». Поставлен рекорд по числу участников.

- «Салют» просматривает потенциальных новичков. На стадионе 49-ой школы прошла первая в этом году тренировка. На сбор пригласили свыше шестидесяти игроков.

Смотрите обзор городских событий на канале "Домашний" — Мир Белогорья завтра, в 18 часов ровно, с повтором в воскресенье, в 7:30 утра.   

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×