Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:09, 13 января 2011
 59

Руководство города поздравляет журналистов и сотрудников полиграфических предприятий с праздником

  • Новость

"Уважаемые журналисты, работники издательств и полиграфических предприятий! Примите самые искренние поздравления в связи с вашим профессиональным праздником - Днем российской печати! - говорится в поздравлении. - Сегодня трудно представить нашу жизнь без средств массовой информации.

«Уважаемые журналисты, работники издательств и полиграфических предприятий! Примите самые искренние поздравления в связи с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати! - говорится в поздравлении. - Сегодня трудно представить нашу жизнь без средств массовой информации. Журналистское слово обрело особую значимость и ответственность, поскольку во многом влияет на процесс формирования солидарного общества, развитие гражданской инициативы, улучшение качества человеческих взаимоотношений.

С уважением и доверием относятся белгородцы к тем из вас, кто оперативно, достоверно и грамотно несет правду о своих земляках и о тех добрых делах, которые вершатся в нашем Белгороде. Спасибо вам за честность, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию!

Особая признательность и благодарность – ветеранам печати, для которых Слово, в самом высоком его значении, стало судьбой, а трудовая жизнь – образцом верного служения Отечеству и родному городу.

Желаем всем представителям средств массовой информации, издателям, работникам полиграфической промышленности и распространителям печатных изданий здоровья, счастья, творческого вдохновения»!

Мэр Белгорода Василий Потрясаев
Председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×