Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:34, 28 декабря 2010
 61

Белгородцы откликнулись на просьбу помочь малоимущим семьям

  • Новость

Сотрудники Центра социальных выплат организовали благотворительную акцию. Совместно с комиссионным магазином "Патент" они принимают от населения одежду и обувь, эти вещи бесплатно передают малоимущим жителям. Такая помощь стала хорошим подспорьем для малообеспеченных горожан.

Сотрудники Центра социальных выплат организовали благотворительную акцию. Совместно с комиссионным магазином «Патент» они принимают от населения одежду и обувь, эти вещи бесплатно передают малоимущим жителям. Такая помощь стала хорошим подспорьем для малообеспеченных горожан. Зимой проблема покупки одежды особенно актуальна. Приобрести хорошее пальто, пуховик или дубленку дешево не удастся. Но получить их бесплатно - можно. Для этого нужно обратиться в Центр социальных выплат Белгорода.

«Помощь малообеспеченным семьям, семьям с детьми-инвалидами, гражданам оказавшимся в трудной жизненной ситуации мы оказываем уже 12 лет. И каждый год белгородцы активно откликаются на просьбу помочь этим категориям населения. В 2010 году мы оказали помощь 322 семьям. Они получили 16 тысяч единиц вещей», - рассказала заместитель начальника отдела по оказанию адресной помощи МУ «Центр социальных выплат» Инна Киричева.

От населения принимают разные вещи, главное, чтобы они не были испорчены, порваны и не потеряли внешний вид. Нередко посетители уходят с целым комплектом одежды на сезон. Количество вещей, которые можно получить, неограниченно. А сотрудники помогают подобрать одежду и обувь не только по размеру, но и по вкусу каждого обратившегося.   

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×