Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:49, 16 декабря 2010
 45

В Белгороде стартовала акция «Тёплым словом - добрым делом»

  • Новость

Торжественное открытие прошло на социально-теологическом факультете Белгородского госуниверситета. В церемонии приняли участи представители администрации города, духовенство, депутаты, предприниматели, волонтеры.

Торжественное открытие прошло на социально-теологическом факультете Белгородского госуниверситета. В церемонии приняли участи представители администрации города, духовенство, депутаты, предприниматели, волонтеры. Сделать подарок воспитанникам детских домов и социально-реабилитационных центров может каждый белгородец.

На время акции, в течение пяти дней, в магазинах города и в учебных корпусах БелГУ появятся новогодние ёлки. Они украшены фотографиями детей и их письмами к Деду Морозу. Возле каждой будут дежурить студенты, которые проконсультируют горожан и примут подарки для детей. В своих посланиях ребята просят у новогоднего волшебника игрушки, сладости и компьютерную технику. Организаторы надеются, что их мечты исполнятся. 

В прошлом году благодаря акции новогодние подарки получили более ста детей из детских домов и социально-реабилитационных центров. В этом - акция станет ещё масштабнее и охватит 15 социальных адресов.   

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×