Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:17, 10 декабря 2010
 76

Сегодня в Белгороде обещают сильный ветер и снег

  • Новость

Согласно прогнозам синоптиков, потепление долго не продержится. Сегодняшний дождь в течение дня превратится в мокрый снег, а температура воздуха упадёт до двух градусов тепла. Ближайшей ночью столбик термометра опустится до привычных для декабря отметок - минус восемь.

Согласно прогнозам синоптиков, потепление долго не продержится. Сегодняшний дождь в течение дня превратится в мокрый снег, а температура воздуха упадёт до двух градусов тепла. Ближайшей ночью столбик термометра опустится до привычных для декабря отметок - минус восемь. Похолодание будет сопровождаться сильным ветром – до 17 метров в секунду.

В связи с этим в ряде районов области возможно нарушение электроснабжения, обрыв линий электропередач и связи, затруднения в работе транспорта, сообщает пресс – служба Главного управления МЧС России по Белгородской области. Велика вероятность роста числа аварий на дорогах. Спасатели рекомендуют жителям области воздержаться от поездок на личных авто и соблюдать правила пожарной безопасности при обогреве домов и квартир. Телефон единой службы спасения – 01, для абонентов сотовой связи – 112.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×