Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:16, 03 декабря 2010
 62

Обзор главных событий уходящей недели - завтра в программе "Белгород: 7 дней"

  • Новость

Основные темы программы: - Белгород - лучший! В столице подвели итоги пятого ежегодного конкурса муниципальных образований. Кого и за что отметили? - Светодинамика на улицах и даже конкурс ледяных скульптур. Белгород готовится к новогодним праздникам. Что еще в планах организаторов?

Основные темы программы:

- Белгород – лучший! В столице подвели итоги пятого ежегодного конкурса муниципальных образований. Кого и за что отметили?

- Светодинамика на улицах и даже конкурс ледяных скульптур. Белгород готовится к новогодним праздникам. Что еще в планах организаторов?

- Концерты, акции и конкурсы. В Белгороде стартовала декада инвалидов. Чем живут те, кто потерял здоровье, но готов быть полезным обществу?

- Не платишь алименты - жди пристава. Сколько должны родители своим детям и как заставляют платить по счетам алиментщиков?

- В борьбе со СПИДом главное - профилактика. Медики приводят статистику заболеваемости и дают советы. Насколько реальна угроза заразиться вирусом?

- Внимание: розыск. В Белгороде ищут человека, ограбившего супермаркет. Тех, кто узнает мужчину на видео, просят сообщить в милицию. 

Смотрите обзор городских событий на канале "Домашний" - Мир Белогорья завтра, в 18 часов ровно, с повтором в воскресенье, в 7.30 утра. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×