Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:40, 29 ноября 2010
 69

Сегодня в Белгороде объявлено штормовое предупреждение

  • Новость

По данным областного Гидрометцентра, сегодня во второй половине дня и ночью в регионе ожидается сильный ветер и дождь со снегом. Температура воздуха ночью - от 1 до 6 мороза, днём минус 3 - плюс 2. Порывы юго-западного ветра местами будут достигать 15 - 20 метров в секунду.

По данным областного Гидрометцентра, сегодня во второй половине дня и ночью в регионе ожидается сильный ветер и дождь со снегом. Температура воздуха ночью – от 1 до 6 мороза, днём минус 3 – плюс 2. Порывы юго-западного ветра местами будут достигать 15 – 20 метров в секунду. Из-за налипания мокрого снега на провода возможно нарушение энергоснабжения. Вследствие чего могут быть сбои в работе объектов жизнеобеспечения, не исключены порывы ЛЭП и линий связи.

Также стихия грозит обрушением слабо укреплённых конструкций, в том числе рекламных щитов. Будет затруднено движение транспорта, велика вероятность увеличения числа дорожных аварий, сообщает пресс-служба МЧС России по Белгородской области. В связи со сложившейся ситуацией спасатели рекомендуют воздержаться от поездок на личных авто и не парковать машины по обочинам дорог. Телефон единой службы спасения – 01, для абонентов сотовой связи – 112.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×