Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:04, 19 ноября 2010
 Репортаж Маргариты Юриной, Дмитрия Коваленко 72

Первоклассников 18-ой школы посвятили в пешеходы

  • Репортаж Маргариты Юриной, Дмитрия Коваленко
  • Новость

Учеников начальной школы сегодня пригласили в волшебную страну Cветофорию. Там они познакомились со сказочными жителями - дорожными знаками. Они рассказали школьникам о правилах дорожного движения и объяснили им, что дорога - это опасное место, где нужно быть очень внимательным и осторожным.

Учеников начальной школы сегодня пригласили в волшебную страну Cветофорию. Там они познакомились со сказочными жителями – дорожными знаками. Они рассказали школьникам о правилах дорожного движения и объяснили им, что дорога – это опасное место, где нужно быть очень внимательным и осторожным. 

Праздник для первоклассников организовали юные инспекторы движения, ученики пятых классов. Они не только разыграли перед детьми сказку, но и провели познавательные игры. Участники с удовольствием отгадывали загадки, называли дорожные знаки и рассказывали, что означают цвета светофора. 
Со многими правилами дорожного движения дети знакомы с ранних лет, многие из них самостоятельно, без родителей, ходят в школу. Однако еще одно напоминание, никому не помешало. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×