Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:37, 15 ноября 2010
 108

Конкурс «Серебряное Белогорье» стартует в середине декабря

  • Новость

Соответствующее постановление подписано в администрации Белгорода. Конкурс пройдет в областном центре с 17 по 31 декабря. К участию в нем приглашаются учреждения культуры, здравоохранения, образования, предприятия и организации, СМИ, клубы по месту жительства, жители города.

Соответствующее постановление подписано в администрации Белгорода. Конкурс пройдет в областном центре с 17 по 31 декабря. К участию в нем приглашаются учреждения культуры, здравоохранения, образования, предприятия и организации, СМИ, клубы по месту жительства, жители города. Заявки будут принимать в комитетах по управлению округами. 

Победителей определят в восьми номинациях. Специальная комиссия оценит украшение фасадов и территорий предприятий и учреждений, торговых залов и витрин магазинов, работу учреждений культуры и клубов по месту жительства в новогодние праздники. 

ТСЖ, Управляющие компании и Советы территорий приглашают к участию в номинации «Новый год встречаем вместе». Здесь оценивается санитарное состояние и благоустройство территорий, наличие в округе новогодних елок и оформление центра микрорайона, где проходят массовые гуляния, обустройство катков для детей, организация досуга населения во время праздников.

Старания застройщиков и владельцев частных подворий отметят в номинациях «Лучший застройщик» и «Частное подворье». 

Имена победителей обещают назвать в январе 2011 года. Лучших отметят Благодарственными письмами администрации города и денежными премиями. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×