Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:27, 10 ноября 2010
 Репортаж Елены Коржовой, Анны Горбуновой, Дмитрия Яремы 68

32 белгородских милиционера отмечены знаками отличия

  • Репортаж Елены Коржовой, Анны Горбуновой, Дмитрия Яремы
  • Новость

Лучших сотрудников милиции сегодня чествовали и в городском управлении внутренних дел. В их адрес звучали слова благодарности за достойную службу. Вручая ведомственные награды, начальник УВД по Белгороду Юрий Хлудеев отметил личные заслуги каждого работника. 32 милиционера стали обладателями знаков отличия.

Лучших сотрудников милиции сегодня чествовали и в городском управлении внутренних дел. В их адрес звучали слова благодарности за достойную службу. Вручая ведомственные награды, начальник УВД по Белгороду Юрий Хлудеев отметил личные заслуги каждого работника. 32 милиционера стали обладателями знаков отличия. Это благодаря их успешной работе уровень преступности в областном центре один из самых низких в Центральном Черноземье. По сравнению с прошлым годом в областном центре снизилось число зарегистрированных преступлений. В этой работе важен вклад каждого. 

Самые тёплые слова поздравления и благодарности по традиции адресовали ветеранам. Ещё одни почётные гости праздника – вдовы милиционеров, погибших при исполнении служебного долга. Каждая из них получила материальную помощь. Семьи ушедших из жизни сотрудников здесь стараются не оставлять без внимания. 

Награды за активное и плодотворное сотрудничество получили и представители городских СМИ. Среди них и холдинг «Белгород-медиа».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×