Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:10, 01 ноября 2010
 88

Обеспечение жильем детей-сирот под контролем администрации

  • Новость

В мэрии Белгорода прошло еженедельное оперативное совещание. Его провел первый заместитель главы администрации города Василий Болтенков. Одним из первых был рассмотрен вопрос о ходе выполнения в областном центре программы обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

В мэрии Белгорода прошло еженедельное оперативное совещание. Его провел первый заместитель главы администрации города Василий Болтенков. Одним из первых был рассмотрен вопрос о ходе выполнения в областном центре программы обеспечения жильем детей–сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. В 2010 году 40 человек уже получили жилье. Еще 25 человек получат ключи от новых квартир в 2011 году.

Участники совещания также рассмотрели вопрос о создании и развитии некоммерческих объединений и саморегулируемых организаций предпринимателей в Белгорода. Их главная задача – взаимодействие с администрацией города с целью повышения контроля за соблюдением законов, ответственности предприятий перед потребителем. Для этого планируется включить представителей саморегулируемых организаций в состав координационных и совещательных органов власти, сообщает служба информации администрации Белгорода.

Сегодня в областном центре работают 59 таких организаций в различных сферах деятельности. Это здравоохранение, культура, торговля, оценка, строительство и другие. В планах на ближайшее будущее создание Белгородской туристской ассоциации, объединений в сфере транспорта и рекламы.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×