12:24, 01 ноября 2010
 76

«Локомотив – Белогорье» одержал победу в Краснодаре

Соперником в поединке второго тура регулярного чемпионата России по волейболу стал дебютант Суперлиги местное "Динамо". Игра длилась четыре сета. Первые два прошли под диктовку гостей - 25:16 и 25:19. Лишь в третьем "львы" позволили себя переиграть - 22:25. Это только на время оттянуло победу железнодорожников.

Соперником в поединке второго тура регулярного чемпионата России по волейболу стал дебютант Суперлиги местное «Динамо». Игра длилась четыре сета. Первые два прошли под диктовку гостей – 25:16 и 25:19. Лишь в третьем "львы" позволили себя переиграть – 22:25. Это только на время оттянуло победу железнодорожников. В четвертой, заключительной партии, подопечные Геннадия Шипулина разгромили соперника, завершив партию с преимуществом в десять очков – 25:15.

Это уже вторая победа «Белогорья» со счетом 3:1. У «Локомотива» 6 очков. Следующую игру белгородцы проведут дома. В среду, 3 ноября их соперником станет казанский «Зенит».