Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:31, 09 апреля 2012
 Репортаж Надежды Дурневой, Данила Андреева 47

В областном центре наводят порядок на территориях организаций и предприятий

  • Репортаж Надежды Дурневой, Данила Андреева
  • Новость

Жители территории № 23 Белгорода вышли на уборку 6 апреля. Активисты очистили от мусора и прошлогодней листвы несколько улиц, а также вырубили сухие ветки и старые деревья.

Жители территории № 23 Белгорода вышли на уборку 6 апреля. Активисты очистили от мусора и прошлогодней листвы несколько улиц, а также вырубили сухие ветки и старые деревья.

Надежда Ивановна Колесникова - председатель одного из ТОСов микрорайона «Крейда». Признаётся, что участвовать в субботниках для неё всегда радость. Когда работала на заводе «Белагромаш-сервис», Надежда Ивановна вместе с другими сотрудниками каждую осень и весну участвовала в наведении порядка на территории завода. Теперь, будучи в новой должности, она продолжает добрую традицию.

 Активное участие в уборке одной из улиц принял и председатель местного совета территории, генеральный директор ОАО «Белагромаш-сервис» Артём Рязанов. Вместе с инициативными жителями он убирал прошлогоднюю листву и мусор. Рязанов отмечает, для него очень важно такое сплочение жителей округа.

В уборке приняли участие не только активисты микрорайона, работники завода «Белагромаш-сервис», но и воспитанники школы №11 Белгорода. Ребята постоянно участвуют в субботниках, проходящих недалеко от учебного заведения. На это раз они решили помочь жителям микрорайона.

Результат этой уборки — две чистые улицы, порядок на территории вокруг автомобильного моста и полный грузовик мусора, листвы, и срубленных веток.

Присоединиться к жителям 23 округа может каждый. Общегородской субботник пройдет уже 21 апреля. Внесите свой вклад в чистоту Белого города!

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×