Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:45, 03 апреля 2012
 133

В Белгороде пройдут межрегиональные выставки «Неделя моды» и «Всё для молодой семьи»

  • Новость

Экспозиции будут доступны для посетителей выставочно-конгрессного комплекса "Белэкспоцентр" с 4 по 7 апреля 2012 года.

Экспозиции будут доступны для посетителей выставочно-конгрессного комплекса «Белэкспоцентр» с 4 по 7 апреля 2012 года.

«Неделя моды» — пятнадцатая межрегиональная выставка-ярмарка, ставшая на Белгородчине традиционной демонстрацией новинок легкой промышленности, сообщили в пресс-службе «Белэкспоцентра». «Всё для молодой семьи» — седьмая межрегиональная выставка-ярмарка, направленная на повышение роли семьи и семейных ценностей.

Организаторы выставок: департамент экономического развития Белгородской области, Белгородское и Старооскольское епархиальное управление Русской Православной Церкви, администрация Белгорода и выставочно-ярмарочный комплекс «Белэкспоцентр» Белгородской торгово-промышленной палаты.

Свою продукцию и услуги представляют 266 предприятий, в том числе 247 предприятий и предпринимателей из 34 регионов России. Республика Беларусь представлена 17 предприятиями и предпринимателями из 5 областей. Украина представлена 2 предприятиями. Впервые в выставках принимают участие 44 предприятия

На выставках представлены программы доступного жилья для молодой семьи, ипотечные программы и кредитные продукты банков для молодой семьи; службы психологической поддержки молодой семьи; праздничные агентства; фотоателье; одежда для взрослых и детей; трикотаж верхний, головные уборы, вечерняя и эксклюзивная одежда, белье; обувь, косметика, парфюмерия; ювелирные изделия, бижутерия; домашний текстиль, предметы украшения интерьера.

После официального открытия 4 апреля в 12:00 запланировано заседание семейно-консультативного Центра для новобрачных и старшеклассников белгородских школ с участием генетика, андролога, гинеколога, а также юриста, психолога, священника (4 апреля в 17.00).

Во время выставок наряду с презентациями фирм участниц и их продукции намечаются беседы духовенства Белгородской и Старооскольской епархии с молодёжной аудиторией, фотовыставка «Мир семьи», консультации специалистов МУ «Центр социальной помощи семье и детям» администрации Белгорода, демонстрации авторских и фирменных коллекций одежды, выступление театров моды и детских творческих коллективов.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×