Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:36, 28 марта 2012
 72

Депутат облдумы Василий Потрясаев встретился с педагогическим коллективом 22-й гимназии

  • Новость

Председатель комитета по экономическому развитию, предпринимательству и инновационной деятельности областной Думы Василий Потрясаев в рамках "Дня депутата" сегодня встретился с коллективом гимназии №22 и принял участие в заседании педагогического совета.

Председатель комитета по экономическому развитию, предпринимательству и инновационной деятельности областной Думы Василий Потрясаев в рамках «Дня депутата» сегодня встретился с коллективом гимназии №22 и принял участие в заседании педагогического совета. 

Василий Потрясаев отметил, что пришел не только рассказать об итогах 2011 года и планах на будущее, но и пообщаться с людьми. Встреча прошла в форме диалога.  Депутат старался ответить на максимальное количество вопросов педагогов. Многих волновали вопросы предоставления социального жилья и трудоустройства молодых специалистов.

«Коллектив интересует будущее: строительство жилья, создание рабочих мест. Эти задачи волнуют губернатора и областную Думу. Создание рабочих мест — наисерьёзнейший вопрос, от которого зависит не только экономика, но и социальная политика в нашем регионе. От того, насколько у нас будет обеспечена работой молодёжь, зависит правопорядок и достаток в семьях», — подчеркнул депутат Белгородской областной думы пятого созыва Василий Потрясаев.

Подобные встречи полезны как для народных избранников, так и для избирателей. Они дают возможность понять: как регион будет развиваться дальше, на какую поддержку властей можно рассчитывать. 


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×