Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:19, 29 мая 2012
 87

Герой России Вячеслав Воробьёв принимает поздравления с днём рождения

  • Новость

Сегодня Вячеславу исполнилось 28 лет. В числе первых, кто поздравил именинника, — мэр Белгорода Сергей Боженов.

Сегодня Вячеславу исполнилось 28 лет. В числе первых, кто поздравил именинника, — мэр Белгорода Сергей Боженов.

Глава городской администрации вручил белгородцу-Герою России цветы, поздравительные открытки и свидетельство, подтверждающее право собственности на квартиру.

«Я желаю вам здоровья, чтобы реабилитационные мероприятия прошли успешно, — обратился к чете Воробьёвых Сергей Боженов. — Есть рядом надёжная подруга-жена, есть друзья-товарищи, которые верят и ценят вас и будут всегда помогать. Ну, и рядом власть: мы готовы поддержать и помочь. Мы гордимся вами».

В гости к Воробьёвым — Вячеславу и Татьяне — мэр Белгорода приехал вместе с начальником департамента здравоохранения, социальной защиты и жилищных отношений Александром Бондаревым и начальником городского управления соцзащиты Светланой Сорокиной, чтобы выяснить, какая помощь и поддержка еще необходимы.

Напомним, Вячеслав Воробьев получил звание Героя России в 2009 году. Во время боевой операции в Ингушетии он отвлёк огонь боевиков на себя, чем спас от неминуемой гибели основную группу белгородского ОМОНа. Сам Вячеслав был контужен и получил 16 огнестрельных ранений.

Сейчас он проходит курс восстановления. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×