Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:54, 25 мая 2012
 48

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 26 мая 2012 года

  • Новость

— 26 мая — День российского предпринимательства, и эта тема открывает номер.

— 26 мая — День российского предпринимательства, и эта тема открывает номер.

Её продолжение — на пятой странице газеты, в интервью заместителя главы администрации города по экономическому развитию Ларисы Гончаровой «Успешный бизнес — опора экономики». Кроме того, на первой странице анонс еще одной важной темы — работа с одарёнными детьми в нашем городе.

— На четвёртой странице газеты читайте продолжение диалога власти с блогерами. На этот раз встреча мэра города Сергея Боженова с представителями Интернет-сообщества была посвящена реализации проекта «Зелёная столица». Подробности — в публикации «Зелёный» диалог».

— Не обошла газета вниманием и Общероссийский день библиотек, который будет отмечаться 27 мая. На 12-й странице — самые разнообразные материалы, приуроченные к этому событию.

— Тематическая полоса «Активное долголетие» рассказывает о визите харьковских ветеранов в наш город, работе школы «Третьего возраста» и представителях старшего поколения, которые не сдаются годам и заражают своей энергией молодёжь.

— Кроме того, в этом номере немало полезной информации в тематической полосе «Здоровье», познакомятся читатели и с актуальными новостями недели.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×