Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:02, 23 мая 2012
 86

В «Белэкспоцентре» открываются сразу четыре выставки

  • Новость

Межрегиональные выставки "Магазин. Отель. Ресторан", "Мебельный салон. Все для дома. Ремонт. Отделка. Интерьер", "Информационные технологии. Безопасность. Связь" и "Реклама и дизайн. Полиграфия" проводятся с 23 по 26 мая.

Межрегиональные выставки «Магазин. Отель. Ресторан», «Мебельный салон. Все для дома. Ремонт. Отделка. Интерьер», «Информационные технологии. Безопасность. Связь» и «Реклама и дизайн. Полиграфия» проводятся с 23 по 26 мая.

Церемония официального открытия состоится в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» Белгородской торгово-промышленной палаты сегодня, 23 мая, в полдень.

Сегодня же в рамках выставки «Магазин. Отель. Ресторан», проводится VII Белгородский областной смотр предприятий общественного питания, в котором принимают участие 40 предприятий области. На выставках «Магазин. Отель. Ресторан», «Мебельный салон. Все для дома. Ремонт. Отделка. Интерьер» свою продукцию представляют 158 предприятий из 27 регионов России, Беларуси, Украины, сообщают в «Белэкспоцентре».

В рамках выставки «Реклама и дизайн. Полиграфия» проводится VIII Белгородский фестиваль рекламы и дизайна. На выставках «Информационные технологии. Безопасность. Связь», «Реклама и дизайн. Полиграфия» свою продукцию представляют 76 предприятий из 5 регионов России и Украины.

 Всего в межрегиональных выставках принимают участие 234 предприятия из 27 регионов России, Беларуси и Украины.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×