Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:09, 09 мая 2012
 57

Празднование Дня Победы завершится фейерверком

  • Новость

Публикуем расписание праздничных мероприятий, которые состоятся сегодня в областном центре в честь 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Публикуем расписание праздничных мероприятий, которые состоятся сегодня в областном центре в честь 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С 9 до 10 часов утра и с 13 до 15 часов днём по Белгороду пройдёт «волна памяти»: возложение цветов и венков к Вечному огню, памятникам и обелискам города на Соборной площади, у памятников и обелисков города.

В 12 часов и 14 часов с площадки за драмтеатром по городу отправятся экскурсионные автобусы для ветеранов и жителей города.

В 12 часов на Соборной площади — торжественное шествие войск Белгородского гарнизона. Руководители области и города возложат венки и цветы к Вечному огню.

Также в полдень возле «Солнечных часов» у Центрального рынка все желающие смогут поучаствовать в караоке-проекте «Весна 45-го...».

В 12:30 у музея-диорамы начнется театрализованный праздник «Поклонимся великим тем годам» для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей города.

С 13 часов — массовые гуляния, солдатская каша и выступления творческих коллективов города в парке Победы и Центральном парке культуры и отдыха.

Праздничный гала-концерт «Салют Победы» с участием творческих коллективов города начнется на Соборной площади в 19 часов. И одновременно в 7 вечера праздничные представления «Героям салютует Беплгород» стартуют в микрорайонах областного центра: на Крейде, Гринёвке, у ДС «Космос», кинотеатра «Русич» и МУК «Дом офицеров», в Центральном парке.

В 22 часа над Соборной площадью  расцветёт праздничный фейерверк.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×