Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:41, 04 мая 2012
 69

Студенты Института государственного и муниципального управления НИУ «БелГУ» избрали лидеров

  • Новость

В ИГМУ НИУ "БелГУ" завершён второй этап проведения выборов в Студенческий совет. На вакантные должности лидеров студенческого сообщества ИГМУ претендовали 17 кандидатов различных специальностей и курсов обучения.

В ИГМУ НИУ «БелГУ» завершён второй этап проведения выборов в Студенческий совет. На вакантные должности лидеров студенческого сообщества ИГМУ претендовали 17 кандидатов различных специальностей и курсов обучения.

Всем кандидатам в период предвыборной кампании была дана реальная возможность проявить себя: они активно проводили встречи с избирателями, распространяли агитационные материалы, проводили агитационную работу в соответствии с законодательством РФ, сообщают в пресс-службе вуза.

Голосование за кандидатов проходило по уникальной электронной системе выборов, разработанной в стенах Института ГМУ. Каждый студент мог ввести свои регистрационные данные на специализированном сайте системы «Пегас» и проголосовать из любого места с выходом в Интернет в единый день голосования с 8 до 20 часов.

Мандаты Студенческого совета получили 11 студентов, избранных народным студенческим голосованием.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×