Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:01, 01 мая 2012
 57

Руководство города поздравляет белгородцев с праздником Весны и Труда

  • Новость

Дорогие белгородцы! Примите тёплые и искренние поздравления с Днём Весны и Труда!

Дорогие белгородцы! Примите тёплые и искренние поздравления с Днём Весны и Труда!

Первый день мая олицетворяет собой не только весну, с её вечными законами обновления и возрождения, но и высокие человеческие устремления к созиданию, солидарности, сплочённости.

Во все времена этот праздник объединял стремления людей к добру, миру, взаимопониманию. И сегодня для нас Первомай — светлый праздник вдохновенного труда, больших свершений и новых планов, направленных, прежде всего, на улучшение качества жизни людей.

Нынешний День Весны и Труда Белгород встречает стабильными достижениями в области жилищного строительства, образования и культуры, немалыми успехами в сфере промышленного производства, благоустройства. Отрадно, что всё больше наших общих проблем мы с вами решаем вместе, понимая, что город — это наш общий дом, и сделать его красивым, уютным и чистым, улучшить жизнь каждого белгородца — задачи общие.

Пусть Первомай объединит всех жителей областного центра единым желанием активно участвовать в становлении солидарного общества, стремлением сделать как можно больше друг для друга и для нашего любимого Белгорода — города воинской славы, города Первого салюта, города добра и благополучия!

Успехов вам, дорогие белгородцы, доброго здоровья, любви и благополучия!

Счастливого вам праздника!

Председатель Совета депутатов города Белгорода Евгений Егоров

Глава администрации города Белгорода Сергей Боженов

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×