Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:36, 18 апреля 2012
 62

В БелГУ выберут королеву красоты

  • Новость

Ежегодный конкурс красоты "Королева БелГУ - 2012" состоится сегодня, 18 апреля, в 18 часов в зале Молодёжного культурного центра Госуниверситета. Участие в нём принимают участие все факультеты и институты вуза.

Ежегодный конкурс красоты «Королева БелГУ - 2012» состоится сегодня, 18 апреля, в 18 часов в зале Молодёжного культурного центра Госуниверситета. Участие в нём принимают участие все факультеты и институты вуза.

Как сообщили в управлении по связям с общественностью НИУ «БелГУ», конкурс состоит из дефиле под названием «Спецзадание», видеоконкурса «Муза факультета», визитной карточки «Я самая-самая», этапа по домоводству «Домашняя академия» и хореографического конкурса «Бал», где участницы покажут себя в полонезе и вальсе.

Церемония определения первых красавиц обычно собирает огромную для МКЦ аудиторию: в концертном зале организаторы ожидают увидеть более 800 человек.

Победительница получит корону, титул «Королева БелГУ - 2012» и подарки от спонсоров, а участницы, занявшие второе и третье место, станут, соответственно, «Принцессой БелГУ» и «Княжной БелГУ».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×